Открытый турнир по настольному теннису, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне на призы Первичной профсоюзной организации филиала ОАО «УКХ «ММЗ» в г.Столбцы

21 марта на базе ГУ «ДЮСШ Столбцовского района» прошел Открытый турнир по настольному теннису, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне на призы Первичной профсоюзной организации филиала ОАО «УКХ «ММЗ» в г.Столбцы.

В этом году турнир собрал 10 лучших приверженцев этой популярной игры: Тимков Пётр, Бурак Олег, Круглик Виктор, Бразовский Олег, Гриб Александр, Яньков Игорь, Галимулин Вадим, Бакун Олег, Круглик Николай, Круглик Алексей. Перед началом соревнований главный судья Пётр Иванович Тимков напомнил участникам правила игры, довел порядок проведения соревнований. И по сигналу судьи начались теннисные баталии.

Турнир проходил в острой, бескомпромиссной борьбе. Практически все соперники давно знали друг друга, не раз встречались на синих полях, разделенных сеткой. Несмотря на острую борьбу, турнир проходил в теплой, дружественной обстановке, слышались шутки и смех. В процессе игры участники демонстрировали полученные умения и навыки, каждый желал стать первым в соревнованиях, показать свое мастерство в лучшем свете.Турнир получился интересным и запомнится надолго участникам и гостям остротой борьбой, накалом страстей. С хорошим преимуществом выступал Олег Бурак, который на различных соревнованиях, не раз становился их призером. Но за 1 место разгорелась напряженная борьба, которая решалась в матче между Олегом Бураком и Виктором Кругликом. В итоге победил тот, чье совокупное мастерство оказывалось выше. На торжественном построении председатель профсоюзного комитета провела награждение участников: 1 место занял Круглик Виктор, 2 – Бурак Олег, 3 – Бразовский Олег, им были вручены кубок, грамоты и медали.

Каждый теннисист получил приз за участие в турнире.

Игроки получили удовольствие от активного отдыха, общения с приверженцами популярной игры. Профсоюзный комитет благодарит всех спортсменов, болельщиков за участие в Открытом турнире. Желаем всем спортсменам-теннисистам удовлетворения и воодушевления для новых достижений.